Main features
| Produktbeschreibung | Delock USB Type-C DP 1.4 Docking Station 4K - Dockingstation - USB-C 3.2 Gen 2 - HDMI, DP - 1GbE |
| Type | Charging / Docking station |
| Produkttyp | Dockingstation |
| Docking-Schnittstelle | USB-C 3.2 Gen 2 |
| Videoschnittstellen | HDMI, DP |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.5 cm x 19 cm x 2.7 cm |
| Colour | Schwarz |
| Netzwerk | Gigabit Ethernet |
| Power delivery | Netzteil Wechselstrom 120/230 V (50 - 60 Hz) 85 Watt Gestellte Leistung |
General
| Produkttyp | Dockingstation |
| Width | 8.5 cm |
| Tiefe | 19 cm |
| Höhe | 2.7 cm |
| Colour | Black |
Network
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | 1 x USB 3.2 Gen 2 - 24 pin USB-C <br> 2 x Display / Video - DisplayPort - 20-poliger DisplayPort <br> 1 x USB 3.2 Gen 2 with Battery Charging - 9-poliger USB Typ A <br> 2 x USB 3.2 Gen 2 - 9-poliger USB Typ A <br> 1 x Netzwerk - 10Base-T/100Base-TX/1000Ba |
Verschiedenes
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-C Kabel - extern - 1 m |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich), Ein-/Ausschalter, LED-Anzeige, 4K Ultra HD, MST (Multi-Stream Transport), HDR-Unterstützung |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Mark | DisplayPort 1.4, HDCP 1.4 |
Stromversorgung
| Stromversorgungsgerät | Netzteil |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 120/230 V (50 - 60 Hz) |
| Gestellte Leistung | 85 Watt |
Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7 / 8.1 / 10 (32/64 bits), Apple MacOS 10.14.5 oder höher |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19019201 |
| eClass-11.1-ID | 19051002 |
| eClass-6.2-ID | 19019201 |
| eClass-7.1-ID | 19019201 |
| eClass-8.1-ID | 19019201 |
| eClass-9.1-ID | 19019201 |
| eClass-ID | 19019201 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211602 |
| custom tariff number | 84718000 |
Delock 87746 - Wired - 85 W - 3.5 mm - 10,100,1000 Mbit/s - Black - Kensington - USB Type-C DP 1.4 Docking Station - 4K - HDMI / DP 1.4 / USB 3.2 / LAN / PD 3.0
Deutsch
English