Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock 3 in 1 Monitor Adapter with HDMI / DisplayPort / mini DisplayPort in to HDMI out with 4K 60 Hz - Video- / Audio-Adapter |
| Typ | Adapter |
| Kabel | Video- / Audio-Adapter |
| Farbe | Anthrazit |
| Anschlüsse | DisplayPort - männlich <br /> HDMI - männlich <br /> Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - weiblich |
| Besonderheiten | 4K Unterstützung |
Allgemein
| Kabeltyp | Video- / Audio-Adapter 4K Unterstützung |
| Besonderheiten | Metallgehäuse |
| Farbe | Anthrazit |
Konnektivität
| Anschlüsse | 20-poliger DisplayPort - männlich <br> 19-poliger HDMI Typ A - männlich <br> Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - weiblich |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 5.4 cm |
| Tiefe | 6.9 cm |
| Höhe | 1.1 cm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
Dieser Monitoradapter von Delock kann wahlweise an eine HDMI, DisplayPort oder mini DisplayPort Schnittstelle angeschlossen werden, die Ausgabe erfolgt über den HDMI Anschluss.
Die maximale Auflösung beträgt 3840 x 2160 mit 60 Hz, abhängig vom System und der angeschlossenen Hardware.
Die maximale Auflösung beträgt 3840 x 2160 mit 60 Hz, abhängig vom System und der angeschlossenen Hardware.
Vorteile
- Chipsatz: Realtek RTD2171U
- Auflösung bis 3840 x 2160 @ 60 Hz (abhängig vom System und der angeschlossenen Hardware)
- Übertragung von Audio- und Videosignalen
- 3 x LED Anzeige
- Metallgehäuse
- OS unabhängig, keine Treiberinstallation erforderlich
Deutsch
English