Main features
| Produktbeschreibung | Delock 3 in 1 Monitor Adapter with HDMI / DisplayPort / mini DisplayPort in to HDMI out with 4K 60 Hz - Video- / Audio-Adapter |
| Type | Adapter |
| Kabel | Video- / Audio-Adapter |
| Colour | Anthrazit |
| Connections | DisplayPort - männlich <br /> HDMI - männlich <br /> Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - weiblich |
| Besonderheiten | 4K Unterstützung |
General
| Kabeltyp | Video- / Audio-Adapter 4K Unterstützung |
| Besonderheiten | Metallgehäuse |
| Colour | Gray |
Konnektivität
| Connections | 20-poliger DisplayPort - männlich <br> 19-poliger HDMI Typ A - männlich <br> Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - weiblich |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 5.4 cm |
| Tiefe | 6.9 cm |
| Höhe | 1.1 cm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
Delock 64059 - Black - Adapter - Digital / Display / Video - DisplayPort - mini DisplayPort - HDMI-A - LED - 60 Hz - 3840 x 2160
Deutsch
English