Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - Kopfhörerverstärker |
| Typ | Kabel |
| Produkttyp | Kopfhörerverstärker |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 4.5 cm x 5.7 cm x 1.6 cm |
| Audiospezifikationen | Verstärker - Reaktionsbandbreite: 20 - 20000 Hz - SNR: 90 dB |
| Batterie | Wiederaufladbar - Lithium-Polymer - 200 mAh |
Allgemein
| Produkttyp | Kopfhörerverstärker |
| Farbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
Audiosystem
| Audiospezifikationen | Verstärker - Reaktionszeit: 20 - 20000 Hz - SNR: 90 dB |
| Funktionen | Lautstärkenregler |
Verbindungen
| Anschlusstyp | Audio Line-In (Mini-Phone Stereo 3,5 mm) <br> 2 x Audio Line-Out (Mini-Phone Stereo 3,5 mm) <br> USB (5-polig Micro-USB, Typ B (nur Spannungsversorgung)) |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | Audiokabel |
Batterie
| Batterie | Wiederaufladbar - Lithium-Polymer |
| Kapazität | 200 mAh |
| Betriebszeit (bis zu) | 8 Stunden |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 4.5 cm |
| Tiefe | 5.7 cm |
| Höhe | 1.6 cm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85185000 |
Dieser Kopfhörer-Verstärker von Delock ist der mobile Begleiter für alle Audio Liebhaber. Er ermöglicht eine bis zu fünfmal höhere Ausgangsleistung des analogen Audio-Eingangssignals. Mit dem verbauten Schiebeschalter kann zwischen drei verschiedenen Bass-Boost Stufen gewählt werden. Dank der zwei 3,5 mm Klinkenbuchsen-Ausgänge können gleichzeitig zwei Kopfhörer angeschlossen werden.
Vorteile
- Unterstützt Kopfhörer mit 16 - 100 Ohm Impedanz
- Schiebeschalter für Bass-Booster Stufe
- Lautstärkeregler mit Ein-/Ausschalter
- LED Anzeige für Power und Batteriestatus
Deutsch
English