Main features
| Produktbeschreibung | Delock - Kopfhörerverstärker |
| Type | Cable |
| Produkttyp | Kopfhörerverstärker |
| Colour | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 4.5 cm x 5.7 cm x 1.6 cm |
| Audiospezifikationen | Verstärker - Reaktionsbandbreite: 20 - 20000 Hz - SNR: 90 dB |
| Batterie | Wiederaufladbar - Lithium-Polymer - 200 mAh |
General
| Produkttyp | Kopfhörerverstärker |
| Colour | Black; Yellow |
| Case material | Kunststoff |
Audiosystem
| Audiospezifikationen | Verstärker - Reaktionszeit: 20 - 20000 Hz - SNR: 90 dB |
| Funktionen | Lautstärkenregler |
Verbindungen
| Anschlusstyp | Audio Line-In (Mini-Phone Stereo 3,5 mm) <br> 2 x Audio Line-Out (Mini-Phone Stereo 3,5 mm) <br> USB (5-polig Micro-USB, Typ B (nur Spannungsversorgung)) |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | Audiokabel |
Batterie
| Batterie | Wiederaufladbar - Lithium-Polymer |
| Capacity | 200 mAh |
| Betriebszeit (bis zu) | 8 Stunden |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 4.5 cm |
| Tiefe | 5.7 cm |
| Höhe | 1.6 cm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85185000 |
Delock 64056 - 90 dB - 16 - 100 ? - 20 - 20000 Hz - 3.5mm - Lithium Polymer (LiPo) - 7 h - USB - 20 Hz - 20 kHz - 16 - 100 ohm - LED - 57 x 45 x 16 mm
Deutsch
English