Main features
| Produktbeschreibung | Delock - Kabelhalter |
| Type | Cable / adapter set |
| Produkttyp | Kabelhalter |
| Packungsmenge | 6 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Colour | Grau, weiß |
| Produktmaterial | Thermoplastisches Gummi |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 15 mm |
| Funktionen | Für Kabeldurchmesser bis zu 6.5 mm |
General
| Packungsmenge | 6 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Produkttyp | Kabelhalter |
| Produktmaterial | Thermoplastisches Gummi |
| Höhe | 15 mm |
| Diameter | 29 mm |
| Colour | Gray; White |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Für Kabeldurchmesser bis zu 6.5 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27060390 |
| eClass-11.1-ID | 27060390 |
| eClass-6.2-ID | 27060390 |
| eClass-7.1-ID | 27060390 |
| eClass-8.1-ID | 27060390 |
| eClass-9.1-ID | 27060390 |
| eClass-ID | 27060390 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 26121634 |
| custom tariff number | 39269097 |
Delock 18291 - Cable holder - Grey - White - Set 6 pieces
Deutsch
English