Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Adapterkabel - DisplayPort / HDMI - 2 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Adapterkabel - DisplayPort / HDMI |
| Technologie | Dreifach abgeschirmtes Twisted-Pair-Kabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Länge | 2 m |
| Farbe | Weiß |
| Anschluss | DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2a |
| Besonderheiten | Passives Kabel |
Allgemein
| Kabeltyp | Adapterkabel passiv |
| Unterstützte Schnittstellen | DisplayPort / HDMI |
| Technologie | Dreifach abgeschirmtes Twisted-Pair-Kabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2a |
| Kabellänge | 2 m |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Poly-Beutel Verpackung |
| Farbe | Weiß |
Konnektivität
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses Kabel von Delock dient zum Anschluss von Geräten, wie z. B. einem Monitor mit HDMI Anschluss, an eine Displayport Schnittstelle.
Deutsch
English