Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Verlängerungskabel - USB zu USB - 25 cm |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Poly-Beutel Verpackung, Kabeldurchmesser bis zu 4,5 mm, 2 Schrauben |
| Länge | 25 cm |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - weiblich - Paneel montierbar |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | USB-Verlängerungskabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 24/28 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Poly-Beutel Verpackung, Kabeldurchmesser bis zu 4,5 mm, 2 Schrauben |
| Länge | 25 cm |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - weiblich - Paneel montierbar |
Verschiedenes
| Mark | USB / USB 2.0 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 85462 - 0.25 m - USB A - USB A - USB 2.0 - 0.48 Gbit/s - Black - Type-A male > USB 2.0 Type-A female panel-mount 0.25 m
Deutsch
English