Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Pro - USB-Verlängerungskabel - 15 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Aktives Kabel |
| Länge | 15 m |
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9-poliger USB Typ A - weiblich - eingerastet |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 / USB 3.0 / USB 3.1 Gen 1 |
General
| Type | Kabel |
| Universal interfaces | USB 3.0 |
| Mark | CE; FCC |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital |
| Cable length | 15 m |
| Cable medium | Copper Wire |
| Schnittstellen / Stecker | USB 3.0 |
| Connection 1 | USB A |
| Connection 2 | USB A |
Measurements / weight
| Abmessungen | 20 x 80 x 13 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 15m USB 3.0 Active Extension Pro - 15 m - USB A - USB A - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - 5 Gbit/s - Black - Cable - Digital - 15 m - USB 3.0 - Copper Wire - CE - FCC
Deutsch
English