Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock USB-Kabel - USB Typ A bis USB Type B - 50 cm |
| Typ | USB-Kabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Besonderheiten | 5 Gbps Datenrate |
| Länge | 50 cm |
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9 pin USB Type B - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 / USB 3.0 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | USB-Kabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28/24 |
| Besonderheiten | 5 Gbps Datenrate |
| Kabellänge | 50 cm |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9 pin USB Type B - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | USB / USB 2.0 / USB 3.0 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses USB Kabel von Delock ermöglicht die Verbindung zwischen Geräten mit einem USB 3.0 Typ-B Anschluss und einem PC oder einem Notebook mit freiem USB Port.
Vorteile
- Kupferleitung
- Kontakte mit Goldauflage
- Kabel doppelt geschirmt
Deutsch
English