Main features
| Produktbeschreibung | Lindy USB-Kabel - 2 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Geformt |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-poliger USB Typ B - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Colour | Durchsichtig |
General
| Type | USB-Kabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 26/28 |
| Besonderheiten | Geformt |
| Cable length | 2 m |
| Colour | Red |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-poliger USB Typ B - männlich |
Verschiedenes
| Mark | USB / USB 2.0 |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 2m USB 2.0 Cable - Type A To B - Transparent - 2 m - USB A - USB B - USB 2.0 - 0.48 Gbit/s - Transparent - Digital - 2 m - USB 2.0 - 4-pole - Copper Wire
Deutsch
English