Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Kopfhöreradapter - 17.5 cm |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Kopfhöreradapter |
| Länge | 17.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | Stereo Mikro-Stecker - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-poliger Mini-Stecker - männlich - gewinkelt |
| Besonderheiten | Poly-Beutel Verpackung |
Allgemein
| Kabeltyp | Kopfhöreradapter |
| Kabellänge | 17.5 cm |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Poly-Beutel Verpackung |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | Sub-mini Telefon Stereo 2,5 mm - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-Telefon 3,5 mm 4-polig - männlich - gewinkelt |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Mit diesem Adapter von Delock können Sie eine vorhandene 3,5 mm Klinkenbuchse in eine 2,5 mm Buchse umwandeln und gleichzeitig abwinkeln. Somit können Sie z. B. Kopfhörer oder Lautsprecher auch an schwer zugänglichen Stellen anschließen.
Deutsch
English