Main features
| Produktbeschreibung | Delock Kopfhöreradapter - 17.5 cm |
| Type | Cable |
| Kabel | Kopfhöreradapter |
| Länge | 17.5 cm |
| Colour | Schwarz |
| Anschluss | Stereo Mikro-Stecker - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-poliger Mini-Stecker - männlich - gewinkelt |
| Besonderheiten | Poly-Beutel Verpackung |
General
| Kabeltyp | Kopfhöreradapter |
| Cable length | 0.17 m |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Poly-Beutel Verpackung |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | Sub-mini Telefon Stereo 2,5 mm - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-Telefon 3,5 mm 4-polig - männlich - gewinkelt |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 0.175m 3.5mm/2.5mm - 3.5mm - Male - 2.5mm - Female - 0.175 m - Black - Audio Cable Stereo jack 3.5 mm 4 pin male > Stereo jack 2.5 mm 3 pin female angled
Deutsch
English