Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | ASSMANN - USB-Kabel - USB zu USB - 1 m |
| Typ | USB-Kabel |
| Technologie | Ungeschirmt |
| Besonderheiten | Geformt |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | USB-Kabel |
| Technologie | Ungeschirmt |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Besonderheiten | Geformt |
| Kabellänge | 1 m |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | USB / USB 2.0, UL 2725 |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 5 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Zum Anschluss externer USB Endgeräte (mit A Buchse) an den USB Host (z. B. PC, Notebook or USB Hub). Übertragungsrate bis zu 480 Mbps (High-Speed).
Vorteile
- Ermöglicht eine zuverlässige und schnelle Verbindung externer USB-Geräte mit dem PC bei geringer elektromagnetischer Störempfindlichkeit
- Zum Anschluss externer USB Endgeräte (mit A Buchse) an den USB Host (z.B. PC, Notebook oder USB Hub)
- Übertragungsrate bis zu 480 Mbps (High-Speed)
Deutsch
English