Main features
| Product model | Adapter HDMI Micro-D male > VGA female with Audio |
| Produktbeschreibung | Delock Adapter HDMI Micro-D male > VGA female with Audio - VGA-Adapter - 17 cm |
| Type | Adapter |
| Länge | 17 cm |
| Connections | 19 pin micro HDMI Type D - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HD-15 (VGA) - weiblich <br /> Mini-phone stereo 3.5 mm - weiblich <br /> Mikro-USB Typ B (nur Strom) - weiblich |
| Colour | Weiß |
General
| Type | VGA-Adapter |
| Cable length | 0.17 m |
| Colour | White |
Konnektivität
| Connections | 19 pin micro HDMI Type D - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 15-polige HD D-Sub (HD-15) - weiblich <br> Mini-phone stereo 3.5 mm - weiblich <br> 5-poliger Mikro-USB Typ B (nur Strom) - weiblich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 65557 - 1920 x 1080 pixels - Adapter HDMI Micro-D male > VGA female with Audio white
Deutsch
English