Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | Adapter HDMI Micro-D male > VGA female with Audio |
| Produktbeschreibung | Delock Adapter HDMI Micro-D male > VGA female with Audio - VGA-Adapter - 17 cm |
| Typ | VGA-Adapter |
| Länge | 17 cm |
| Anschlüsse | 19 pin micro HDMI Type D - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HD-15 (VGA) - weiblich <br /> Mini-phone stereo 3.5 mm - weiblich <br /> Mikro-USB Typ B (nur Strom) - weiblich |
| Farbe | Weiß |
Allgemein
| Typ | VGA-Adapter |
| Kabellänge | 17 cm |
| Farbe | Weiß |
Konnektivität
| Anschlüsse | 19 pin micro HDMI Type D - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 15-polige HD D-Sub (HD-15) - weiblich <br> Mini-phone stereo 3.5 mm - weiblich <br> 5-poliger Mikro-USB Typ B (nur Strom) - weiblich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Mit diesem Adapter von Delock können Sie z. B. einen VGA Monitor über eine freie HDMI Micro-D Schnittstelle Ihres Systems anschließen. Des Weiteren haben Sie die Möglichkeit über die Klinkenbuchse das Tonsignal zu übertragen.
Vorteile
- VGA Anschluss mit Muttern
- Unterstützt eine Auflösung von bis zu max. 1080p (abhängig von Ihrem Monitor und Ihrem System)
- Stromaufnahme: ca. 2 W
- Länge inkl. Anschlüsse: ca. 17 cm
- OS unabhängig, keine Treiberinstallation erforderlich
Deutsch
English