Main features
| Produktbeschreibung | Delock internes SAS-Kabel - 50 cm |
| Type | Cable |
| Schnittstellengeschwindigkeit | SAS 6Gbit/s |
| Besonderheiten | Poly-Beutel Verpackung |
| Länge | 50 cm |
| Connections | 4 x interne SAS, 29-polig (SFF-8482) - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini SAS HD (SFF-8643) - männlich <br /> 4 x interne Stromversorgung, 4-polig - weiblich |
General
| Typ des Speicherkabels | Internes SAS-Kabel - mit Sidebands |
| Schnittstellengeschwindigkeit | SAS 6Gbit/s |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Besonderheiten | Poly-Beutel Verpackung |
| Cable length | 0.5 m |
Konnektivität
| Connections | 4 x interne SAS, 29-polig (SFF-8482) - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini SAS HD (SFF-8643) - männlich <br> 4 x interne Stromversorgung, 4-polig - weiblich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 83390 - 0.5 m - 1 x Mini SAS HD x 4 SFF 8643 - 4 x SAS 29p SFF 8482 - Male/Female - Multicolour - Cable Mini SAS HD x 4 SFF 8643 male > 4 x SAS 29 Pin SFF 8482 female 0.5 m
Deutsch
English