Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock internes SAS-Kabel - 50 cm |
| Typ | Internes SAS-Kabel - mit Sidebands |
| Schnittstellengeschwindigkeit | SAS 6Gbit/s |
| Besonderheiten | Poly-Beutel Verpackung |
| Länge | 50 cm |
| Anschlüsse | 4 x interne SAS, 29-polig (SFF-8482) - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini SAS HD (SFF-8643) - männlich <br /> 4 x interne Stromversorgung, 4-polig - weiblich |
Allgemein
| Typ des Speicherkabels | Internes SAS-Kabel - mit Sidebands |
| Schnittstellengeschwindigkeit | SAS 6Gbit/s |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Besonderheiten | Poly-Beutel Verpackung |
| Kabellänge | 50 cm |
Konnektivität
| Anschlüsse | 4 x interne SAS, 29-polig (SFF-8482) - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini SAS HD (SFF-8643) - männlich <br> 4 x interne Stromversorgung, 4-polig - weiblich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses SAS Kabel von Delock dient zum Anschluss von z. B. bis zu 4 SAS 29 Pin SFF 8482 Laufwerke an einen Controller mit Mini SAS HD x 4 SFF 8643 Anschluss an.
Deutsch
English