Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | ASSMANN - Nullmodemkabel - DB-9 zu DB-9 - 1.8 m |
| Typ | Nullmodemkabel |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Besonderheiten | Daumenschrauben |
| Länge | 1.8 m |
| Anschluss | D-Sub (DB-9), 9-polig - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | D-Sub (DB-9), 9-polig - weiblich |
| Farbe | Beige |
Allgemein
| Typ | Nullmodemkabel |
| Technologie | Abgeschirmt |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Besonderheiten | Daumenschrauben |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Farbe | Beige |
Konnektivität
| Anschluss | D-Sub (DB-9), 9-polig - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | D-Sub (DB-9), 9-polig - weiblich |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 5 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Bei diesem Kabel sind die Pins für Senden und Empfang vertauscht. So ist ein direkter Datenaustausch zwischen 2 PCs oder auch PC und SAT-Receiver möglich. Dies ermöglicht es, den SAT-Receiver durch Updates auf den neuesten Stand zu bringen.
· Die zusätzliche Schraub-Verbindung am sowohl am Ein- als auch am Ausgang sorgt beim professionellen Einsatz für maximale Sicherheit. Drehen Sie einfach den Schraubverschluss in die vorgesehene Buchse - fertig. Unachtsames entfernen des D-Sub Steckers ist nicht mehr möglich.
Eigenschaften
· Die zusätzliche Schraub-Verbindung am sowohl am Ein- als auch am Ausgang sorgt beim professionellen Einsatz für maximale Sicherheit. Drehen Sie einfach den Schraubverschluss in die vorgesehene Buchse - fertig. Unachtsames entfernen des D-Sub Steckers ist nicht mehr möglich.
Vorteile
- Ermöglicht eine sichere und stabile Verbindung
- Zero-Modem Anschlusskabel
Deutsch
English