Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | ASSMANN - USB-Kabel - USB zu Micro-USB Typ B - 1 m |
| Typ | USB-Kabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Besonderheiten | Geformt |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 5-poliger Micro-USB Typ B - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | USB-Kabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Geformt |
| Kabellänge | 1 m |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 5-poliger Micro-USB Typ B - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | USB / USB 2.0, UL 2725 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Zum Anschluss externer USB-Endgeräte (mit Micro B-Buchse, z. B. MP3-Player, Smartphone oder externes Festplattengehäuse) an den USB-Host (z. B. PC, Notebook oder USB-Hub). Übertragungsrate bis zu 480 Mbps (High-Speed).
· Datentransferrate bis zu 480MB/s
· Spannungsversorgung bis zu 5V/0,5A und 2.5W
· Adern aus Kupfer, Folien- und Geflechtgeschirmt für Robustheit und eine verlässliche Verbindung
· Adern aus Kupfer, Folien- und Geflechtgeschirmt für Robustheit und eine verlässliche Verbindung
· Datentransferrate bis zu 480MB/s
· Spannungsversorgung bis zu 5V/0,5A und 2.5W
· Ermöglicht eine zuverlässige und schnelle Verbindung externer USB-Geräte mit dem PC.
Eigenschaften
· Datentransferrate bis zu 480MB/s
· Spannungsversorgung bis zu 5V/0,5A und 2.5W
· Adern aus Kupfer, Folien- und Geflechtgeschirmt für Robustheit und eine verlässliche Verbindung
Vorteile
· Adern aus Kupfer, Folien- und Geflechtgeschirmt für Robustheit und eine verlässliche Verbindung
· Datentransferrate bis zu 480MB/s
· Spannungsversorgung bis zu 5V/0,5A und 2.5W
· Ermöglicht eine zuverlässige und schnelle Verbindung externer USB-Geräte mit dem PC.
Deutsch
English