Main features
| Product model | mini SAS |
| Produktbeschreibung | Delock mini SAS - internes SAS-Kabel - 1 m |
| Type | Cable |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | 36 PIN 4i Mini MultiLane SAS (SFF-8087) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 36 PIN 4i Mini MultiLane SAS (SFF-8087) - männlich |
General
| Typ des Speicherkabels | Internes SAS-Kabel |
| Länge | 1 m |
Konnektivität
| Anschluss | 36 PIN 4i Mini MultiLane SAS (SFF-8087) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 36 PIN 4i Mini MultiLane SAS (SFF-8087) - männlich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock M/M SAS Cable - 0.1 m - SFF 8087 - SFF 8087 - Male/Male - Black - Red - Digital - 1 m - 36-pole - Copper Wire - Serial Attached SCSI (SAS)
Deutsch
English