Main features
| Produktbeschreibung | Delock - Gender Changer USB - USB Typ A (nur Spannung) zu USB Typ A (nur Spannung) |
| Type | Adapter |
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A (nur Spannung) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9-poliger USB Typ A (nur Spannung) - weiblich |
| Bewertete Stromstärke | 900 mA |
| Produktzertifizierungen | USB 3.0 |
| Colour | Schwarz |
| Packaging | Polybeutel |
General
| Type | Gender Changer USB |
| Bewertete Stromstärke | 900 mA |
| Colour | Black |
| Width | 4.5 cm |
| Tiefe | 1.7 cm |
| Höhe | 1.1 cm |
Konnektivität
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A (nur Spannung) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9-poliger USB Typ A (nur Spannung) - weiblich |
Verschiedenes
| Mark | USB 3.0 |
| Verpackungsdetails | Polybeutel |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85366990 |
Delock USB 3.0 Adapter Type-A male to Type-A female Data Blocker - USB 3.0 - USB 3.0 - Black - Digital
Deutsch
English