Main features
| Produktbeschreibung | Delock with 5 feed-throughs - Kabelhalter-Kit |
| Type | Cable / adapter set |
| Produkttyp | Kabelhalter-Kit |
| Platzierung/Montage | Tisch montierbar, Oberfläche montierbar, geeignet für Wandmontage |
| Packungsinhalt | 3 x Kabelhalter (grau), 3 x Kabelhalter (weiß) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 2.8 cm x 6.6 cm x 1.5 cm |
| Produktmaterial | Thermoplastisches Gummi |
| Colour | Grau, weiß |
General
| Produkttyp | Kabelhalter-Kit |
| Platzierung/Montage | Tisch montierbar, Oberfläche montierbar, geeignet für Wandmontage |
| Packungsinhalt | 3 x Kabelhalter (grau), 3 x Kabelhalter (weiß) |
| Produktmaterial | Thermoplastisches Gummi |
| Width | 2.8 cm |
| Tiefe | 6.6 cm |
| Höhe | 1.5 cm |
| Colour | Gray; White |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Selbstklebend, für Kabeldurchmesser bis zu 5 mm, Polybeutel-Verpackung |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27060390 |
| eClass-11.1-ID | 27060390 |
| eClass-6.2-ID | 27060390 |
| eClass-7.1-ID | 27060390 |
| eClass-8.1-ID | 27060390 |
| eClass-9.1-ID | 27060390 |
| eClass-ID | 27060390 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 26121634 |
| custom tariff number | 39269097 |
Delock 18298 - Cable holder - Desk/Wall - Thermoplastic Rubber (TPR) - Grey - White - 3 x White - 3 x Grey - TPR
Deutsch
English