Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock with 5 feed-throughs - Kabelhalter-Kit |
| Typ | Kabel-/Adapterset |
| Produkttyp | Kabelhalter-Kit |
| Platzierung/Montage | Tisch montierbar, Oberfläche montierbar, geeignet für Wandmontage |
| Packungsinhalt | 3 x Kabelhalter (grau), 3 x Kabelhalter (weiß) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 2.8 cm x 6.6 cm x 1.5 cm |
| Produktmaterial | Thermoplastisches Gummi |
| Farbe | Grau, weiß |
Allgemein
| Produkttyp | Kabelhalter-Kit |
| Platzierung/Montage | Tisch montierbar, Oberfläche montierbar, geeignet für Wandmontage |
| Packungsinhalt | 3 x Kabelhalter (grau), 3 x Kabelhalter (weiß) |
| Produktmaterial | Thermoplastisches Gummi |
| Breite | 2.8 cm |
| Tiefe | 6.6 cm |
| Höhe | 1.5 cm |
| Farbe | Grau, weiß |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Selbstklebend, für Kabeldurchmesser bis zu 5 mm, Polybeutel-Verpackung |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27060390 |
| eClass-11.1-ID | 27060390 |
| eClass-6.2-ID | 27060390 |
| eClass-7.1-ID | 27060390 |
| eClass-8.1-ID | 27060390 |
| eClass-9.1-ID | 27060390 |
| eClass-ID | 27060390 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 26121634 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
Diese Kabelhalter von Delock ermöglichen eine übersichtliche und ordentliche Sortierung von freiliegenden Kabeln. Sie sind selbstklebend und lassen sich leicht an jeder glatten Oberfläche, wie Schreibtisch oder Wand, anbringen und rückstandslos entfernen.
Deutsch
English