Main features
| Produktbeschreibung | HPE Aruba - SFP28 Empfängermodul - 25GbE |
| Product line | HPE Aruba CX 8360 Serie |
| Type | Transceiver |
| Gerätetyp | SFP28 Empfängermodul - LC Multi-Mode |
| Form factor | Plug-in-Modul |
| Verdrahtungstyp | 25GBase-SR |
| Data transfer rate | 25 Gbps |
| Data Link Protocol | 25GbE |
| Maximaler Übertragungsbereich | 100 m |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 1.5 cm x 5.6 cm x 1.3 cm |
| Weight | 20 g |
| Entwickelt für | HPE Aruba 8325-48Y8C; CX 8360-12C V2, 8360-16Y2C V2 |
General
| Gerätetyp | SFP28 Empfängermodul |
| Form factor | Plug-in-Modul |
Network
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Verdrahtungstyp | 25GBase-SR |
| Data Link Protocol | 25GbE |
| Data transfer rate | 25 Gbps |
| Maximaler Übertragungsbereich | 100 m |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | 1 x Ethernet 25GBase-SR - LC multi-mode |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 1.5 cm |
| Tiefe | 5.6 cm |
| Höhe | 1.3 cm |
| Weight | 20 g |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | HPE Aruba 8325-48Y8C <br> HPE Aruba CX 8360-12C V2, 8360-16Y2C V2 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19179090 |
| eClass-11.1-ID | 19179090 |
| eClass-6.2-ID | 19179090 |
| eClass-7.1-ID | 19179090 |
| eClass-8.1-ID | 19179090 |
| eClass-9.1-ID | 19179090 |
| eClass-ID | 19039001 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43201553 |
| custom tariff number | 85176200 |
HPE Networking 25G SFP28 LC SR 100m MMF Transceiver - 25000 Mbit/s - SFP28 - LC - SR - 100 m - 56 mm - 25 Gbps - Ethernet
Deutsch
English