Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Netzteil - interne Stromversorgung, 4-polig bis SATA-Stromstecker - 20 cm |
| Typ | Netzteil |
| Besonderheiten | Poly-Beutel Verpackung |
| Länge | 20 cm |
| Anschluss | Interne Stromversorgung, 4-polig - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x 15-Pin-SATA-Stromstecker - Gefäß |
| Bewertete Spannung | 5 / 12 V |
Allgemein
| Typ | Netzteil |
| American Wire Gauge (AWG) | 18 |
| Bewertete Spannung | 5 / 12 V |
| Besonderheiten | Poly-Beutel Verpackung |
| Kabellänge | 20 cm |
Konnektivität
| Anschluss | Interne Stromversorgung, 4-polig - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x 15-Pin-SATA-Stromstecker - Gefäß |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses Kabel von Delock dient der Stromversorgung von zwei Geräten mit SATA 15 Pin Stromanschluss über einen freien Molex 4 Pin Stromanschluss des Netzteils. Die Metallclips an den SATA Buchsen sorgen dafür, dass die Kabel zuverlässig einrasten.
Deutsch
English