Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Kabel - USB zu USB - 60 cm |
| Typ | USB-Kabel |
| Besonderheiten | Gewickelt |
| Länge | 60 cm |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | USB-Kabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Besonderheiten | Gewickelt |
| Kabellänge | 60 cm |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | USB / USB 2.0 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses USB Kabel von Delock dient zum Anschluss diverser USB Geräte an einen USB Port. Es lässt sich aufgrund des Spiralkabels einfach verstauen und nimmt, im Gegensatz zu herkömmlichen Kabeln, weniger Platz ein.
Deutsch
English