Main features
| Produktbeschreibung | Lindy digitales Audio-Kabel (optisch) - SPDIF - 50 cm |
| Type | Cable |
| Kabel | Digitales Audio-Kabel (optisch) - SPDIF |
| Technologie | Glasfaser |
| Länge | 50 cm |
| Anschluss | TOSLINK - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | TOSLINK - männlich |
General
| Kabeltyp | Digitales Audio-Kabel (optisch) |
| Unterstützte Schnittstellen | SPDIF |
| Technologie | Glasfaser |
| Länge | 50 cm |
Konnektivität
| Anschluss | TOSLINK - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | TOSLINK - männlich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 0.5m TosLink SPDIF Digital Optical Cable - TosLink - Male - Male - 0.5 m - Black - Audio/Multimedia - 0.5 m - S/P-DIF - TOS-Link - USB 3.0 - Fiber Optic
Deutsch
English