Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | HPE Aruba 50GBase Direktanschlusskabel - 3 m |
| Typ | 50GBase Direktanschlusskabel |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | SFP56 |
| Stecker (zweites Ende) | SFP56 |
| Entwickelt für | HPE Aruba 6300F, 6300M, 6405 48SFP+ 8SFP56, 6405 96G CL4 PoE 4SFP56, 6405 Switch Bundle, 6410 Switch Bundle; CX 8360-12C, 8360-12C V2, 8360-16Y2C, 8360-16Y2C V2, 8360-24XF2C, 8360-32Y4C, 8360-32Y4C V2, 8360-48XT4C |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Farbe | Kupfer |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Netzwerk |
| Kabellänge | 3 m |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
| Anschluss 1 | SFP56 |
| Anschluss 2 | SFP56 |
Kompatibilität
| Kompatible Marken | HPE |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444210 |
HPE Aruba - 50GBase Direktanschlusskabel - SFP56 zu SFP56 - 3 m - für HPE Aruba 6300, 6405, 6405 48, 6405 96, 6410; CX 8360
Deutsch
English