Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | ASSMANN - USB-Konsole - Inline, 5-polig zu USB - 25 cm |
| Typ | USB-Konsole |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Länge | 25 cm |
| Anschluss | 2 x Inline, 5-polig - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x 4-polig USB Typ A - weiblich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Farbe | Beige |
Allgemein
| Typ | USB-Konsole |
| Technologie | Doppelisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Kabellänge | 25 cm |
| Farbe | Beige |
Konnektivität
| Anschluss | 2 x Inline, 5-polig - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x 4-polig USB Typ A - weiblich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | USB / USB 2.0 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Stellt die Verbindung zwischen den USB-Schnittstellen auf dem Motherboard und den externen USB-Eingängen am Slotblech her. Übertragungsrate bis zu 480 Mbps (High-Speed).
Deutsch
English