Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB Typ-C-Kabel - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 22 cm |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Fresco Logic E-Marker Chipsatz |
| Länge | 22 cm |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Produktzertifizierungen | USB 3.2 Gen 2 |
| Colour | Schwarz, Silber |
| Packaging | Polybeutel |
General
| Type | USB Typ-C-Kabel |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Besonderheiten | Fresco Logic E-Marker Chipsatz |
| Länge | 22 cm |
| Colour | Silver; Black |
Konnektivität
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
Verschiedenes
| Mark | USB 3.2 Gen 2 |
| Verpackungsdetails | Polybeutel |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 85926 - 0.22 m - USB C - USB C - USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) - 10 Gbit/s - Black - Silver - Type-C - 22 cm - 10 Gbps
Deutsch
English