Main features
| Product model | KX-TGK220 |
| Produktbeschreibung | Panasonic KX-TGK220 - Schnurlostelefon - Anrufbeantworter mit Rufnummernanzeige - dreiweg Anruffunktion |
| Type | Base Station |
| Produkttyp | Schnurlostelefon Anrufbeantworter mit Rufnummernanzeige |
| Gesamtanzahl der drahtlosen Handgeräte | 1 |
| Norm für schnurlose Telefone | DECT\GAP |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Anrufservices | Caller-ID, Anklopfen, Halten |
| Anzeige | LCD-Anzeige - einfarbig - Ja |
| Case colour | Schwarz |
General
| Produkttyp | Schnurlostelefon Anrufbeantworter |
| Gesamtanzahl der drahtlosen Handgeräte | 1 |
| Case colour | Schwarz |
Telefonmerkmale
| Norm für schnurlose Telefone | DECTGAP |
| Anrufservices | Caller-ID, Anklopfen, Halten |
| Anruferkennungstyp | Rufnummernanzeige |
| Max. unterstützte Hörer | 6 |
| Max. unterstützte Base Units | 4 |
| Position des Wählers | Hörer |
| Konferenzfähig | Dreiweg |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Lautstärkeregelung | 4-Stufen |
| Klingelzeichen | 40 |
| Mehrstimmiger Klingelton | Ja |
| Anzeigen | Visuelle Klingel-Leuchtanzeige |
| Zusätzliche Funktionen | Eingebaute Uhr, Alarm, Anschlusssperre, Intercom, ECO DECT |
Telefonspeicher
| Kapazität des Telefonbuchs | 120 Namen und Nummern |
| Speicher für angewählte Nummern | 10 |
| Speicher für Anruferkennung | 50 Namen und Nummern |
Anrufbeantworter
| Recording capacity | 18 Min. |
Display
| Type | LCD-Anzeige - einfarbig |
| Anzeigestelle | Hörer |
| Diagonalabmessung | 3.8 cm (1.5") |
| Bildschirmauflösung | 103 x 65 Pixel |
| Hintergrundbeleuchtet | Ja |
| Anzeigensprachen | Dänisch, Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Norwegisch, Portugiesisch, Finnisch, Schwedisch, Spanisch, Holländisch, Griechisch, Türkisch, Katalanisch |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | Netzadapter |
Batterie
| Batterie | 2 x Batterie - Typ AAA |
| Technologie | Wiederaufladbar - NiMH |
| Mitgelieferte Anzahl | 2 |
| Gesprächszeit | Bis zu 18 Std. |
| Standby-Zeit | Bis zu 200 Std. |
| Ladezeit | 7 Stunden |
Abmessungen & Gewicht (Basis)
| Width | 19.3 cm |
| Tiefe | 6.4 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Weight | 140 g |
Abmessungen & Gewicht (Handset)
| Width | 17.7 cm |
| Tiefe | 3.1 cm |
| Höhe | 5.1 cm |
| Weight | 150 g |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19069190 |
| eClass-11.1-ID | 19069090 |
| eClass-6.2-ID | 19069190 |
| eClass-7.1-ID | 19069190 |
| eClass-8.1-ID | 19069190 |
| eClass-9.1-ID | 19069190 |
| eClass-ID | 19069101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43191606 |
Panasonic KX-TGK220 - DECT telephone - Wireless handset - Speakerphone - 120 entries - Caller ID - Black - Designer Digital Cordless Answering System - black
Deutsch
English