Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock HDMI-Kabel - 5 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | High Speed - HDMI-Kabel |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 30/26 |
| Länge | 5 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Besonderheiten | Dolby DTS-HD Master Audio-Unterstützung, Dolby TrueHD-Unterstützung |
Allgemein
| Kabeltyp | HDMI-Kabel Dolby DTS-HD Master Audio-Unterstützung, Dolby TrueHD-Unterstützung |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 30/26 |
| Länge | 5 m |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Unterstützt 4K/8K-Format, Enhanced Audio Return Channel (eARC), Dynamic HDR, Dolby Vision, 3D-fähig, Kupferleiter, Einzelhandelsverpackung |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | CEC 2.0 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses hochwertige High Speed HDMI Kabel von Delock dient der Verbindung zwischen Geräten mit HDMI Schnittstelle, wie z. B. Fernsehgeräten, Blu-ray Playern, Bildschirmen oder Beamern. Durch die Unterstützung einer maximalen Bandbreite von 48 Gbps können Inhalte mit einer Auflösung bis zu 8K Ultra HD (7680 x 4320 @ 60 Hz) wiedergegeben werden.
Deutsch
English