Main features
| Produktbeschreibung | Delock for RJ45 - Schutzumschlag |
| Type | Cable |
| Produkttyp | Schutzumschlag |
| Packungsmenge | 10 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 1.8 cm x 2.1 cm x 1.4 cm |
| Produktmaterial | PVC |
| Colour | Grau |
General
| Packungsmenge | 10 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Produkttyp | Schutzumschlag |
| Produktmaterial | PVC |
| Width | 1.8 cm |
| Tiefe | 2.1 cm |
| Höhe | 1.4 cm |
| Colour | Gray |
Verschiedenes
| Kompatibler Anschlusstyp | RJ-45 |
| Leistungsmerkmale | Mit Griff, für Buchse |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 39269097 |
Delock 86508 - RJ-45 - Plastic - Gray - Network switch - 18 mm - 21 mm - jack - PVC - With grip
Deutsch
English