Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock for RJ45 - Schutzumschlag |
| Typ | Kabel |
| Produkttyp | Schutzumschlag |
| Packungsmenge | 10 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 1.8 cm x 2.1 cm x 1.4 cm |
| Produktmaterial | PVC |
| Farbe | Grau |
Allgemein
| Packungsmenge | 10 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Produkttyp | Schutzumschlag |
| Produktmaterial | PVC |
| Breite | 1.8 cm |
| Tiefe | 2.1 cm |
| Höhe | 1.4 cm |
| Farbe | Grau |
Verschiedenes
| Kompatibler Anschlusstyp | RJ-45 |
| Leistungsmerkmale | Mit Griff, für Buchse |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
Mit diesem Staubschutz von Delock wird die Buchse vor Verschmutzung oder Beschädigung geschützt. Durch den Einsatz der Staubabdeckung bleiben die empfindlichen Steckverbinder langfristig einsatzbereit, vor allem in staubigen Umgebungen und im Industriebereich.
Vorteile
- Staubschutz für RJ45 Buchse
- Mit Griff
Deutsch
English