Main features
| Produktbeschreibung | Datalogic - USB-Kabel - 5 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Gewickelt |
| Länge | 5 m |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | USB-Kabel |
| Besonderheiten | Gewickelt |
| Cable length | 5 m |
| Colour | Black |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Datalogic CABL USB Type A TPUW coiled PWR - Cable - Digital - 5 m
Deutsch
English