Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | ASSMANN HDMI-Kabel mit Ethernet - 2 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | HDMI-Kabel mit Ethernet |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Länge | 2 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Besonderheiten | Gepresst |
Allgemein
| Kabeltyp | HDMI-Kabel mit Ethernet |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Kabellänge | 2 m |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Gepresst |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | UL 20276 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 15 Jahre |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Mit diesem Kabelstandard unterstützt dieses High Speed HDMI Kabel alle heutigen Anforderungen - von der Wiedergabe hochauflösender UHD 4K Inhalte, auch in 3D, über Zwei-Wege-Audioübertragung (ARC), bis hin zur Steuerung von HDMI Geräten über CEC. Nutzen Sie auch Internetanwendungen über das HDMI Kabel, ohne zusätzlich ein Ethernetkabel anschliessen zu müssen. Mit Lip-Sync gehören zeitversetzte Lippenbewegungen der Vergangenheit an. Außerdem können Sie mit diesem Kabel bis zu 32 Audiokanäle übertragen, sowie die Bildausgabe in 21:9 Cinemascope Format genießen. Holen Sie mehr aus Ihrem Blu-Ray Player, Ihrer Spielekonsole oder Ihrem HD Streamingportal heraus. Vergoldete Kontakte und die dreifache Schirmung des Kabels sorgen für höchste Leitfähigkeit und eine störungsfreie Übertragung.
· Unterstützt bis zu 4K Ultra HD / 60Hz
· 3D Unterstützung
· Unterstützt Audio Return Channel (ARC)
· Unterstützt Consumer Electronic Control (CEC)
· Unterstützt Lip-Sync (Audio/Video synchronisation)
· Dolby TrueHD fähig
· Multi Stream Audio/Video Unterstützung
· 21:9 Cinemascope Unterstützung
· 32 Kanal Audio Unterstützung
· Mit Ethernet-Kanal (HEC)
· HDMI 2.0
· Unterstützt UHD bis 4K / 60Hz - Optimale Bildqualität für Filme, Serien und Gaming
· Unterstützt 3D Signalübertragung
· Unterstützt ARC (Bidirektionale Audioübertragung) - Nutzen Sie ein Mikrofon und Lautsprecher über ein Kabel
· Unterstützt CEC (Consumer Eletronic Control) - Steuern Sie angeschlossene, kompatible Geräte über das HDMI Kabel
· Unterstützt Lip-Sync (Audio/Video Synchronisation) - Lippensynchronisation mit dem Ton, nie wieder zeitversetzte Tonausgabe
· Unterstützt Dolby TrueHD
· Unterstützt Ethernet Konnektiviät (HEC)
Eigenschaften
· Unterstützt bis zu 4K Ultra HD / 60Hz
· 3D Unterstützung
· Unterstützt Audio Return Channel (ARC)
· Unterstützt Consumer Electronic Control (CEC)
· Unterstützt Lip-Sync (Audio/Video synchronisation)
· Dolby TrueHD fähig
· Multi Stream Audio/Video Unterstützung
· 21:9 Cinemascope Unterstützung
· 32 Kanal Audio Unterstützung
· Mit Ethernet-Kanal (HEC)
· HDMI 2.0
Vorteile
· Unterstützt UHD bis 4K / 60Hz - Optimale Bildqualität für Filme, Serien und Gaming
· Unterstützt 3D Signalübertragung
· Unterstützt ARC (Bidirektionale Audioübertragung) - Nutzen Sie ein Mikrofon und Lautsprecher über ein Kabel
· Unterstützt CEC (Consumer Eletronic Control) - Steuern Sie angeschlossene, kompatible Geräte über das HDMI Kabel
· Unterstützt Lip-Sync (Audio/Video Synchronisation) - Lippensynchronisation mit dem Ton, nie wieder zeitversetzte Tonausgabe
· Unterstützt Dolby TrueHD
· Unterstützt Ethernet Konnektiviät (HEC)
Deutsch
English