Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | Professional |
| Produktbeschreibung | DIGITUS Professional Patch-Kabel - 15 m - Aquamarin |
| Typ | Patch-Kabel - OM3 |
| Technologie | Duplex Glasfaser |
| Glasfasertyp | Multi-Modus |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei, gekennzeichnet, Keramikferrule, Knickschutz, weiße Kappe |
| Länge | 15 m |
| Kern- / Manteldurchmesser | 50/125 Mikrometer |
| Anschluss | 2 x LC Multi-Mode - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x LC Multi-Mode - männlich |
| Farbe | Aquamarin |
Allgemein
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel - OM3 |
| Technologie | Duplex Glasfaser |
| Glasfasertyp | Multi-Modus |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Faseranzahl | 2 |
| Kern- / Manteldurchmesser | 50/125 Mikrometer |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei, gekennzeichnet, Keramikferrule, Knickschutz, weiße Kappe |
| Kabellänge | 15 m |
| Länge | 15 m |
| Farbe | Aquamarin |
Konnektivität
| Anschluss | 2 x LC Multi-Mode - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x LC Multi-Mode - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | RoHS, UL 94 V-0 |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | -40 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 75 °C |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85447000 |
LWL Patchkabel, Duplex, LC zu LC,MM OM3 50/125 µ, 15 m
· Duplex Kabel
· LSOH
· Stecker mit Keramik Ferrule
· Kabeldurchmesser 2 mm
· Einzeln verpackt mit Messprotokoll
Eigenschaften
· Duplex Kabel
· LSOH
· Stecker mit Keramik Ferrule
· Kabeldurchmesser 2 mm
· Einzeln verpackt mit Messprotokoll
Deutsch
English