Main features
| Product model | Professional |
| Produktbeschreibung | DIGITUS Professional Patch-Kabel - 15 m - Aquamarin |
| Type | Cable |
| Technologie | Duplex Glasfaser |
| Glass fibre type | Multi-Modus |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei, gekennzeichnet, Keramikferrule, Knickschutz, weiße Kappe |
| Länge | 15 m |
| Kern- / Manteldurchmesser | 50/125 Mikrometer |
| Anschluss | 2 x LC Multi-Mode - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x LC Multi-Mode - männlich |
| Colour | Aquamarin |
General
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel - OM3 |
| Technologie | Duplex Glasfaser |
| Glass fibre type | Multimode fiber |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Faseranzahl | 2 |
| Kern- / Manteldurchmesser | 50/125 Mikrometer |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei, gekennzeichnet, Keramikferrule, Knickschutz, weiße Kappe |
| Cable length | 15 m |
| Länge | 15 m |
| Colour | Blue |
Konnektivität
| Anschluss | 2 x LC Multi-Mode - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x LC Multi-Mode - männlich |
Verschiedenes
| Mark | RoHS, UL 94 V-0 |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | -40 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 75 °C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85447000 |
FO patch cord, duplex, LC to LC,MM OM3 50/125 µ, 15m
Deutsch
English