Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | DIGITUS Videoadapter - DisplayPort / HDMI - 15 cm |
| Typ | Adapter |
| Kabel | Videoadapter - DisplayPort / HDMI |
| Technologie | Doppelisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 32 |
| Länge | 15 cm |
| Farbe | Weiß |
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - weiblich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.1a |
| Besonderheiten | Gepresst |
Allgemein
| Kabeltyp | Videoadapter |
| Unterstützte Schnittstellen | DisplayPort / HDMI |
| Technologie | Doppelisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 32 |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.1a |
| Kabellänge | 15 cm |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Besonderheiten | Gepresst |
| Farbe | Weiß |
Konnektivität
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - weiblich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | UL 20276 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieser digitale HD Video-/Audio Adapter / Konverter eignet sich z.B. ideal zum Anschluss eines MacBook®, MacBook Air®, MacBook Pro®, iMac®, Mac Mini® und Mac Pro® an einen HDMI-Monitor oder Beamer, LCD-/TFT-Monitor, LED- oder plasma TV über ein HDMI-Kabel.
· Unterstützt bis zu 1080p mit 60 Hz
· Unterstützt DP++ Dual-Mode
· Unterstützt DP++ Dual-Mode
Eigenschaften
· Unterstützt bis zu 1080p mit 60 Hz
· Unterstützt DP++ Dual-Mode
Vorteile
· Unterstützt DP++ Dual-Mode
Deutsch
English