Main features
| Produktbeschreibung | DIGITUS Videoadapter - DisplayPort / HDMI - 15 cm |
| Type | Adapter |
| Kabel | Videoadapter - DisplayPort / HDMI |
| Technologie | Doppelisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 32 |
| Länge | 15 cm |
| Colour | Weiß |
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - weiblich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.1a |
| Besonderheiten | Gepresst |
General
| Kabeltyp | Videoadapter |
| Unterstützte Schnittstellen | DisplayPort / HDMI |
| Technologie | Doppelisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 32 |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.1a |
| Cable length | 0.15 m |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Besonderheiten | Gepresst |
| Colour | White |
Konnektivität
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - weiblich |
Verschiedenes
| Mark | CE |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
This digital HD video and audio adapter / converter suits for example ideal to connect a MacBook®, MacBook Air®, MacBook Pro®, iMac®, Mac Mini® and Mac Pro® to a HDMI Monitor, beamer, LCD/TFT monitor, LED or plasma TV with a HDMI cable.
Deutsch
English