Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | TN910BK |
| Produktbeschreibung | Brother TN910BK - Ultra Jumbo - Schwarz - Original - Tonerpatrone |
| Typ | Tonereinheit |
| Produkttyp | Tonerpatrone |
| Drucktechnologie | Laser |
| Druckfarbe | Schwarz |
| Patronenleistung | Ultra Jumbo |
| Ergiebigkeit | Bis zu 9000 Seiten ISO/IEC 19798 |
| Kompatibel mit | Brother HL-L9300CDWTZ, HL-L9310CDW, HL-L9310CDWMT, HL-L9310CDWT, HL-L9310CDWTT, MFC-L9570CDW, MFC-L9570CDWMT, MFC-L9570CDWT, MFC-L9570CDWTSP |
Allgemein
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | 28.29 cm x 9.34 cm x 6.6 cm / 614 g |
| Transportbreite | 37 cm |
| Transporttiefe | 17.8 cm |
| Transporthöhe | 22 cm |
| Transportgewicht | 1.105 kg |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Schwarz |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Patronenleistung | Ultra Jumbo |
| Ergiebigkeit | Bis zu 9000 Seiten ISO/IEC 19798 |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | Brother HL-L9300CDWTZ, HL-L9310CDWMT, HL-L9310CDWT, HL-L9310CDWTT, MFC-L9570CDWMT, MFC-L9570CDWT, MFC-L9570CDWTSP |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140601 |
| eClass-11.1-ID | 19140601 |
| eClass-6.2-ID | 19140601 |
| eClass-7.1-ID | 19140601 |
| eClass-8.1-ID | 19140601 |
| eClass-9.1-ID | 19140601 |
| eClass-ID | 24200201 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103103 |
| Zolltarifnummer | 84439990 |
Die Original Brother TN-910BK Tonerkartusche in Schwarz und die Brother Drucker wurden aufeinander so abgestimmt, dass beste Ergebnisse erzielt werden. Die Kartusche ist leicht zu installieren. Profitieren Sie von langlebigen und hochwertigen Ausdrucken.
Deutsch
English