Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Kabel - 4-Pin-USB 2.0-Header zu 5-poliger USB 2.0-Header - 50 cm |
| Type | Cable |
| Länge | 50 cm |
| Anschluss | 4-Pin-USB 2.0-Header - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 5-poliger USB 2.0-Header - weiblich |
General
| Type | USB-Kabel |
| Länge | 50 cm |
Konnektivität
| Anschluss | 4-Pin-USB 2.0-Header - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 5-poliger USB 2.0-Header - weiblich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock USB Pinheader 4pin/5pin FM/FM - 0.4 m - USB - USB - Female - Female - Cable - Digital - 0.5 m - USB 2.0 - 5-pole - Serial ATA
Deutsch
English