Main features
| Produktbeschreibung | Delock Dust Cover for USB Type-C Female - Schutzumschlag |
| Type | Cable |
| Produkttyp | Schutzumschlag |
| Packungsmenge | 10 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Colour | Weiß |
| Produktmaterial | Polypropylen |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 0.65 cm x 0.98 cm x 0.4 cm |
| Funktionen | Schmutzabweisend, nicht beschädigend |
General
| Packungsmenge | 10 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Produkttyp | Schutzumschlag |
| Produktmaterial | Polypropylen |
| Width | 0.65 cm |
| Tiefe | 0.98 cm |
| Höhe | 0.4 cm |
| Colour | White |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Schmutzabweisend, nicht beschädigend |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 39235090 |
Delock Dust Cover for USB Type-C female without grip 10 pieces white - USB Type-C - Polyethylene (PE) - White - 6.5 mm - 9.8 mm - 4 mm - Digital - USB Typ C
Deutsch
English