Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Dust Cover for USB Type-C Male Schutzumschlag |
| Typ | Kabel |
| Produkttyp | Schutzumschlag |
| Packungsmenge | 10 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Farbe | Schwarz |
| Produktmaterial | Polyethylen |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 0.785 cm x 0.98 cm x 0.41 cm |
| Funktionen | Schmutzabweisend, nicht beschädigend |
Allgemein
| Packungsmenge | 10 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Produkttyp | Schutzumschlag |
| Produktmaterial | Polyethylen |
| Breite | 0.785 cm |
| Tiefe | 0.98 cm |
| Höhe | 0.41 cm |
| Farbe | Schwarz |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Schmutzabweisend, nicht beschädigend |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
Mit diesem Staubschutz von Delock wird der Stecker vor Verschmutzung oder Beschädigung geschützt. Durch den Einsatz der Staubabdeckung bleiben die empfindlichen Steckverbinder langfristig einsatzbereit, vor allem in staubigen Umgebungen und im Industriebereich.
Deutsch
English