Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Intel internes SAS-Kabel - 87.5 cm |
| Typ | Internes SAS-Kabel |
| Packungsmenge | 2 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Schnittstellengeschwindigkeit | SAS 12Gbit/s |
| SAS-Kabeltyp | Gerade durchgeführt |
| Anzahl SAS-Lane-Kabel | 4-Lane |
| Länge | 87.5 cm |
| Anschluss | 36-poliges 4x Mini SAS HD (SFF-8643) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 36-poliges 4x Mini SAS HD (SFF-8643) - männlich |
Allgemein
| Packungsmenge | 2 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Typ des Speicherkabels | Internes SAS-Kabel |
| Schnittstellengeschwindigkeit | SAS 12Gbit/s |
| SAS-Kabeltyp | Gerade durchgeführt |
| Anzahl SAS-Lane-Kabel | 4-Lane |
| Kabellänge | 87.5 cm |
Konnektivität
| Anschluss | 36-poliges 4x Mini SAS HD (SFF-8643) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 36-poliges 4x Mini SAS HD (SFF-8643) - männlich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
Intel - Internes SAS-Kabel - SAS 12Gbit/s - gerade durchgeführt - 4-Lane - 4x Mini SAS HD (SFF-8643) (M) zu 4x Mini SAS HD (SFF-8643) (M) - 87.5 cm (Packung mit 2)
Deutsch
English