Main features
| Produktbeschreibung | Intel internes SAS-Kabel - 87.5 cm |
| Type | Cable |
| Packungsmenge | 2 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Schnittstellengeschwindigkeit | SAS 12Gbit/s |
| SAS-Kabeltyp | Gerade durchgeführt |
| Anzahl SAS-Lane-Kabel | 4-Lane |
| Länge | 87.5 cm |
| Anschluss | 36-poliges 4x Mini SAS HD (SFF-8643) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 36-poliges 4x Mini SAS HD (SFF-8643) - männlich |
General
| Packungsmenge | 2 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Typ des Speicherkabels | Internes SAS-Kabel |
| Schnittstellengeschwindigkeit | SAS 12Gbit/s |
| SAS-Kabeltyp | Gerade durchgeführt |
| Anzahl SAS-Lane-Kabel | 4-Lane |
| Cable length | 0.875 m |
Konnektivität
| Anschluss | 36-poliges 4x Mini SAS HD (SFF-8643) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 36-poliges 4x Mini SAS HD (SFF-8643) - männlich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
Intel AXXCBL875HDHD - 0.875 m - SFF8643 - SFF8643 - EAR99 - Q3'14 - Launched - 2x 875mm - SFF8643/SFF8643 - Cable kit
Deutsch
English