Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Anthra Line - DisplayPort-Kabel - DisplayPort zu DisplayPort - 10 m |
| Type | Cable |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Besonderheiten | Rund, 4K Unterstützung, korrosionsbeständige Anschlüsse, HDCP-kompatibel, 3D-Drehung, HBR2 Support, Poly-Beutel Verpackung, maximale Auflösung 4096 x 2160 bei 60 Hz, verzinnter Kupferleiter, ABS-Steckergehäuse |
| Länge | 10 m |
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2 |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | Kabel |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital / Display / Video |
| Cable length | 10 m |
| Cable medium | Copper Wire |
| Video/AV and network connections | DisplayPort |
| Connection 1 | DisplayPort |
| Connection 2 | DisplayPort |
Measurements / weight
| Abmessungen | 20,4 x 36 x 12,7 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 10m DisplayPort 1.2 Cable - Anthra Line - 10 m - DisplayPort - DisplayPort - Male - Male - 4096 x 2160 pixels - Digital/Display/Video - 10 m - Copper Wire
Deutsch
English