Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Videoadapter - DisplayPort / HDMI / DVI - 16 cm |
| Typ | Adapter |
| Kabel | Videoadapter - DisplayPort / HDMI / DVI |
| TMDS-Links | Dual Link |
| Länge | 16 cm |
| Farbe | Weiß |
| Anschlüsse | Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - weiblich <br /> DVI-D - weiblich <br /> DisplayPort - weiblich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.1a |
Allgemein
| Kabeltyp | Videoadapter |
| Unterstützte Schnittstellen | DisplayPort / HDMI / DVI |
| TMDS-Links | Dual Link |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.1a |
| Kabellänge | 16 cm |
| Farbe | Weiß |
Konnektivität
| Anschlüsse | Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - weiblich <br> Digital DVI, 24+1-polig - weiblich <br> 20-poliger DisplayPort - weiblich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
Mit diesem mini Displayport Adapter von Delock können Sie Ihr Mac System um eine HDMI, Displayport und DVI Schnittstelle erweitern und verschiedene Geräte, wie z.B. Fernseher, Projektor, PC Monitor etc. anschließen. Durch den Anschluss eines weiteren Monitors, können Sie zudem das Bild Ihres Mac spiegeln oder erweitern.
Deutsch
English