Main features
| Produktbeschreibung | Delock Videoadapter - DisplayPort / HDMI / DVI - 16 cm |
| Type | Adapter |
| Kabel | Videoadapter - DisplayPort / HDMI / DVI |
| TMDS-Links | Dual Link |
| Länge | 16 cm |
| Colour | Weiß |
| Connections | Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - weiblich <br /> DVI-D - weiblich <br /> DisplayPort - weiblich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.1a |
General
| Kabeltyp | Videoadapter |
| Unterstützte Schnittstellen | DisplayPort / HDMI / DVI |
| TMDS-Links | Dual Link |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.1a |
| Cable length | 0.24 m |
| Colour | White |
Konnektivität
| Connections | Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - weiblich <br> Digital DVI, 24+1-polig - weiblich <br> 20-poliger DisplayPort - weiblich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
Delock 61768 - 0.24 m - Mini DisplayPort - DisplayPort + DVI + HDMI - Male - Female - White - Adapter Displayport mini > Displayport / HDMI / DVI 29pin
Deutsch
English